PRIMERA JUVENIL A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Último partido
Escudo SANTO TOMAS LIZEOA BSANTO TOMAS LIZEOA B
1
Escudo Sporting de HerreraSporting de Herrera
4


10Img deportista JOSEJOSEPorteroTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0

PRIMERA JUVENIL

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo ANTIGUA LUBERRI BANTIGUA LUBERRI B25105003118114010
2Escudo SPORTING DE HERRERASPORTING DE HERRERA21102214106312010
3Escudo ARRUPE CHAMINADE DARRUPE CHAMINADE D19103013126132121
4Escudo AMARA BERRI BAMARA BERRI B18102034016043315
5Escudo KOSTKAS DKOSTKAS D11101132123252440
6Escudo HERNANI CHERNANI C10101132033161328
7Escudo USURBIL BUSURBIL B5101220051271218
8Escudo SANTO TOMAS LIZEOA BSANTO TOMAS LIZEOA B5101050221271637

Calendario

Jornada 125-Septiembre
HERNANI C14SPORTING DE HERRERA
ARRUPE CHAMINADE D31SANTO TOMAS LIZEOA B
KOSTKAS D13AMARA BERRI B
USURBIL B11ANTIGUA LUBERRI B
Jornada 22-Octubre
SANTO TOMAS LIZEOA B13HERNANI C
AMARA BERRI B23ARRUPE CHAMINADE D
ANTIGUA LUBERRI B51KOSTKAS D
SPORTING DE HERRERA10USURBIL B
Jornada 39-Octubre
SPORTING DE HERRERA33SANTO TOMAS LIZEOA B
HERNANI C04AMARA BERRI B
ARRUPE CHAMINADE D32ANTIGUA LUBERRI B
USURBIL B22KOSTKAS D
Jornada 416-Octubre
AMARA BERRI B01SPORTING DE HERRERA
ANTIGUA LUBERRI B31HERNANI C
KOSTKAS D34ARRUPE CHAMINADE D
SANTO TOMAS LIZEOA B21USURBIL B
Jornada 523-Octubre
SANTO TOMAS LIZEOA B26AMARA BERRI B
SPORTING DE HERRERA12ANTIGUA LUBERRI B
HERNANI C24KOSTKAS D
USURBIL B40ARRUPE CHAMINADE D
Jornada 630-Octubre
ANTIGUA LUBERRI B60SANTO TOMAS LIZEOA B
KOSTKAS D33SPORTING DE HERRERA
ARRUPE CHAMINADE D01HERNANI C
USURBIL B12AMARA BERRI B
Jornada 76-Noviembre
AMARA BERRI B12ANTIGUA LUBERRI B
SANTO TOMAS LIZEOA B14KOSTKAS D
SPORTING DE HERRERA00ARRUPE CHAMINADE D
HERNANI C32USURBIL B
Jornada 813-Noviembre
SPORTING DE HERRERA20HERNANI C
SANTO TOMAS LIZEOA B35ARRUPE CHAMINADE D
AMARA BERRI B94KOSTKAS D
ANTIGUA LUBERRI B40USURBIL B
Jornada 920-Noviembre
HERNANI C22SANTO TOMAS LIZEOA B
ARRUPE CHAMINADE D10AMARA BERRI B
KOSTKAS D010ANTIGUA LUBERRI B
USURBIL B01SPORTING DE HERRERA
Jornada 1027-Noviembre
SANTO TOMAS LIZEOA B14SPORTING DE HERRERA
AMARA BERRI B60HERNANI C
ANTIGUA LUBERRI B52ARRUPE CHAMINADE D
KOSTKAS D21USURBIL B
Jornada 1111-Diciembre
SPORTING DE HERRERA-AMARA BERRI B
HERNANI C-ANTIGUA LUBERRI B
ARRUPE CHAMINADE D-KOSTKAS D
USURBIL B-SANTO TOMAS LIZEOA B
Jornada 1218-Diciembre
AMARA BERRI B-SANTO TOMAS LIZEOA B
ANTIGUA LUBERRI B-SPORTING DE HERRERA
KOSTKAS D-HERNANI C
ARRUPE CHAMINADE D-USURBIL B
Jornada 138-Enero
SANTO TOMAS LIZEOA B-ANTIGUA LUBERRI B
SPORTING DE HERRERA-KOSTKAS D
HERNANI C-ARRUPE CHAMINADE D
AMARA BERRI B-USURBIL B
Jornada 1415-Enero
ANTIGUA LUBERRI B-AMARA BERRI B
KOSTKAS D-SANTO TOMAS LIZEOA B
ARRUPE CHAMINADE D-SPORTING DE HERRERA
USURBIL B-HERNANI C

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas