PRIMERA JUVENIL A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
Escudo equipo clubclub
Escudo equipo descansadescansa



PRIMERA JUVENIL COPA

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo MUNDAIZMUNDAIZ26124114118222920
2Escudo ANTIGUA LUBERRIANTIGUA LUBERRI25114104028123915
3Escudo TOURING CDTOURING CD22114023117133616
4Escudo AMARA BERRI KEAMARA BERRI KE21115012037043219
5Escudo ARRUPE CHAMINADEARRUPE CHAMINADE10111132043171425
6Escudo SPORTING DE HERRERASPORTING DE HERRERA8112030242271323
7Escudo TRINTXERPETRINTXERPE1110150050110954
8Escudo DescansaDescansa0000000000000

Calendario

Jornada 18-Enero
AMARA BERRI KE31TOURING CD
ANTIGUA LUBERRI22MUNDAIZ
descansa-TRINTXERPE
SPORTING DE HERRERA21ARRUPE CHAMINADE
Jornada 216-Enero
MUNDAIZ31AMARA BERRI KE
TRINTXERPE05ANTIGUA LUBERRI
ARRUPE CHAMINADE-descansa
TOURING CD20SPORTING DE HERRERA
Jornada 323-Enero
TOURING CD13MUNDAIZ
AMARA BERRI KE111TRINTXERPE
ANTIGUA LUBERRI30ARRUPE CHAMINADE
SPORTING DE HERRERA-descansa
Jornada 430-Enero
TRINTXERPE15TOURING CD
ARRUPE CHAMINADE13AMARA BERRI KE
descansa-ANTIGUA LUBERRI
MUNDAIZ41SPORTING DE HERRERA
Jornada 56-Febrero
MUNDAIZ31TRINTXERPE
TOURING CD12ARRUPE CHAMINADE
AMARA BERRI KE-descansa
SPORTING DE HERRERA13ANTIGUA LUBERRI
Jornada 613-Febrero
ARRUPE CHAMINADE30MUNDAIZ
descansa-TOURING CD
ANTIGUA LUBERRI21AMARA BERRI KE
SPORTING DE HERRERA30TRINTXERPE
Jornada 720-Febrero
TRINTXERPE12ARRUPE CHAMINADE
MUNDAIZ-descansa
TOURING CD51ANTIGUA LUBERRI
AMARA BERRI KE21SPORTING DE HERRERA
Jornada 86-Marzo
TOURING CD71AMARA BERRI KE
MUNDAIZ03ANTIGUA LUBERRI
TRINTXERPE-descansa
ARRUPE CHAMINADE11SPORTING DE HERRERA
Jornada 913-Marzo
AMARA BERRI KE12MUNDAIZ
ANTIGUA LUBERRI120TRINTXERPE
descansa-ARRUPE CHAMINADE
SPORTING DE HERRERA12TOURING CD
Jornada 1020-Marzo
MUNDAIZ22TOURING CD
TRINTXERPE02AMARA BERRI KE
ARRUPE CHAMINADE13ANTIGUA LUBERRI
descansa-SPORTING DE HERRERA
Jornada 1127-Marzo
TOURING CD61TRINTXERPE
AMARA BERRI KE20ARRUPE CHAMINADE
ANTIGUA LUBERRI-descansa
SPORTING DE HERRERA12MUNDAIZ
Jornada 123-Abril
TRINTXERPE23MUNDAIZ
ARRUPE CHAMINADE14TOURING CD
descansa-AMARA BERRI KE
ANTIGUA LUBERRI40SPORTING DE HERRERA
Jornada 1310-Abril
MUNDAIZ52ARRUPE CHAMINADE
TOURING CD-descansa
AMARA BERRI KE51ANTIGUA LUBERRI
TRINTXERPE22SPORTING DE HERRERA
Jornada 141-Mayo
ARRUPE CHAMINADE-TRINTXERPE
descansa-MUNDAIZ
ANTIGUA LUBERRI-TOURING CD
SPORTING DE HERRERA-AMARA BERRI KE

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas