PRIMERA CADETE A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Último partido
Escudo AMARA BERRIAMARA BERRI
3
Escudo Sporting de HerreraSporting de Herrera
0



PRIMERA CADETE

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo ARRUPE CHAMINADE BARRUPE CHAMINADE B249401400801235
2Escudo MUNDAIZMUNDAIZ249400401801247
3Escudo SPORTING DE HERRERASPORTING DE HERRERA13101123034151221
4Escudo SANTO TOMÁS LIZEOA BSANTO TOMÁS LIZEOA B12102032034061414
5Escudo AMARA BERRIAMARA BERRI12102032034061921
6Escudo MARTUTENE CMARTUTENE C11102031223251524
7Escudo OSTADAR COSTADAR C10102131033161018
8Escudo KOSTKAS DKOSTKAS D8101131132261421

Calendario

Jornada 125-Septiembre
KOSTKAS D22MARTUTENE C
SPORTING DE HERRERA12OSTADAR C
ARRUPE CHAMINADE B01SANTO TOMÁS LIZEOA B
MUNDAIZ52AMARA BERRI
Jornada 22-Octubre
OSTADAR C21KOSTKAS D
SANTO TOMÁS LIZEOA B23SPORTING DE HERRERA
AMARA BERRI25ARRUPE CHAMINADE B
MARTUTENE C04MUNDAIZ
Jornada 39-Octubre
MARTUTENE C21OSTADAR C
KOSTKAS D14SANTO TOMÁS LIZEOA B
SPORTING DE HERRERA04AMARA BERRI
MUNDAIZ-ARRUPE CHAMINADE B
Jornada 416-Octubre
SANTO TOMÁS LIZEOA B23MARTUTENE C
AMARA BERRI12KOSTKAS D
ARRUPE CHAMINADE B21SPORTING DE HERRERA
OSTADAR C12MUNDAIZ
Jornada 523-Octubre
OSTADAR C10SANTO TOMÁS LIZEOA B
MARTUTENE C24AMARA BERRI
KOSTKAS D01ARRUPE CHAMINADE B
MUNDAIZ40SPORTING DE HERRERA
Jornada 630-Octubre
AMARA BERRI21OSTADAR C
ARRUPE CHAMINADE B40MARTUTENE C
SPORTING DE HERRERA33KOSTKAS D
MUNDAIZ20SANTO TOMÁS LIZEOA B
Jornada 75-Noviembre
SANTO TOMÁS LIZEOA B20AMARA BERRI
OSTADAR C05ARRUPE CHAMINADE B
MARTUTENE C12SPORTING DE HERRERA
KOSTKAS D02MUNDAIZ
Jornada 813-Noviembre
MARTUTENE C32KOSTKAS D
OSTADAR C01SPORTING DE HERRERA
SANTO TOMÁS LIZEOA B13ARRUPE CHAMINADE B
AMARA BERRI13MUNDAIZ
Jornada 920-Noviembre
KOSTKAS D31OSTADAR C
SPORTING DE HERRERA10SANTO TOMÁS LIZEOA B
ARRUPE CHAMINADE B10AMARA BERRI
MUNDAIZ21MARTUTENE C
Jornada 1027-Noviembre
OSTADAR C11MARTUTENE C
SANTO TOMÁS LIZEOA B20KOSTKAS D
AMARA BERRI30SPORTING DE HERRERA
ARRUPE CHAMINADE B20MUNDAIZ
Jornada 1111-Diciembre
MARTUTENE C-SANTO TOMÁS LIZEOA B
KOSTKAS D-AMARA BERRI
SPORTING DE HERRERA-ARRUPE CHAMINADE B
MUNDAIZ-OSTADAR C
Jornada 1218-Diciembre
SANTO TOMÁS LIZEOA B-OSTADAR C
AMARA BERRI-MARTUTENE C
ARRUPE CHAMINADE B-KOSTKAS D
SPORTING DE HERRERA-MUNDAIZ
Jornada 138-Enero
OSTADAR C-AMARA BERRI
MARTUTENE C-ARRUPE CHAMINADE B
KOSTKAS D-SPORTING DE HERRERA
SANTO TOMÁS LIZEOA B-MUNDAIZ
Jornada 1415-Enero
AMARA BERRI-SANTO TOMÁS LIZEOA B
ARRUPE CHAMINADE B-OSTADAR C
SPORTING DE HERRERA-MARTUTENE C
MUNDAIZ-KOSTKAS D

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas