PRIMERA CADETE A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
Escudo equipo clubclub
Escudo equipo descansadescansa



PRIMERA CADETE COPA

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo ARRUPE CHAMINADE AARRUPE CHAMINADE A331352051010305510
2Escudo KOSTKASKOSTKAS32135105111021509
3Escudo AMARA BERRIAMARA BERRI24134113227333828
4Escudo SPORTING DE HERRERASPORTING DE HERRERA21133223126342832
5Escudo MUNDAIZMUNDAIZ20133222315532520
6Escudo ARRUPE CHAMINADE CARRUPE CHAMINADE C11131142143282843
7Escudo USURBILUSURBIL41301610511111448
8Escudo OSTADAROSTADAR1130060160112654

Calendario

Jornada 19-Enero
MUNDAIZ10USURBIL
ARRUPE CHAMINADE C17ARRUPE CHAMINADE A
KOSTKAS81SPORTING DE HERRERA
OSTADAR210AMARA BERRI
Jornada 216-Enero
ARRUPE CHAMINADE A11MUNDAIZ
SPORTING DE HERRERA44ARRUPE CHAMINADE C
AMARA BERRI00KOSTKAS
USURBIL11OSTADAR
Jornada 323-Enero
USURBIL03ARRUPE CHAMINADE A
MUNDAIZ11SPORTING DE HERRERA
ARRUPE CHAMINADE C22AMARA BERRI
OSTADAR04KOSTKAS
Jornada 430-Enero
SPORTING DE HERRERA10USURBIL
AMARA BERRI53MUNDAIZ
KOSTKAS61ARRUPE CHAMINADE C
ARRUPE CHAMINADE A60OSTADAR
Jornada 56-Febrero
ARRUPE CHAMINADE A90SPORTING DE HERRERA
USURBIL23AMARA BERRI
MUNDAIZ03KOSTKAS
OSTADAR15ARRUPE CHAMINADE C
Jornada 613-Febrero
AMARA BERRI15ARRUPE CHAMINADE A
KOSTKAS51USURBIL
ARRUPE CHAMINADE C23MUNDAIZ
OSTADAR05SPORTING DE HERRERA
Jornada 720-Febrero
SPORTING DE HERRERA52AMARA BERRI
ARRUPE CHAMINADE A21KOSTKAS
USURBIL34ARRUPE CHAMINADE C
MUNDAIZ30OSTADAR
Jornada 86-Marzo
USURBIL16MUNDAIZ
ARRUPE CHAMINADE A32ARRUPE CHAMINADE C
SPORTING DE HERRERA01KOSTKAS
AMARA BERRI21OSTADAR
Jornada 913-Marzo
MUNDAIZ00ARRUPE CHAMINADE A
ARRUPE CHAMINADE C13SPORTING DE HERRERA
KOSTKAS42AMARA BERRI
OSTADAR02USURBIL
Jornada 1020-Marzo
ARRUPE CHAMINADE A81USURBIL
SPORTING DE HERRERA11MUNDAIZ
AMARA BERRI30ARRUPE CHAMINADE C
KOSTKAS51OSTADAR
Jornada 1127-Marzo
USURBIL24SPORTING DE HERRERA
MUNDAIZ12AMARA BERRI
ARRUPE CHAMINADE C04KOSTKAS
OSTADAR06ARRUPE CHAMINADE A
Jornada 123-Abril
SPORTING DE HERRERA13ARRUPE CHAMINADE A
AMARA BERRI41USURBIL
KOSTKAS11MUNDAIZ
ARRUPE CHAMINADE C30OSTADAR
Jornada 1310-Abril
ARRUPE CHAMINADE A22AMARA BERRI
USURBIL08KOSTKAS
MUNDAIZ43ARRUPE CHAMINADE C
SPORTING DE HERRERA20OSTADAR
Jornada 141-Mayo
AMARA BERRI-SPORTING DE HERRERA
KOSTKAS-ARRUPE CHAMINADE A
ARRUPE CHAMINADE C-USURBIL
OSTADAR-MUNDAIZ

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas