ALEVIN FASE PREVIA
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Último partido
Escudo Sporting de HerreraSporting de Herrera
1
Escudo LENGOKOAKLENGOKOAK
3



ALEVÍN FASE PREVIA

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo VASCONIAVASCONIA155200300500302
2Escudo ARRUPE CHAMINADEARRUPE CHAMINADE95101201302176
3Escudo LENGOKOAKLENGOKOAK951022003021512
4Escudo IGELTEGI DE DONOSTIAIGELTEGI DE DONOSTIA951012013021222
5Escudo SPORTING DE HERRERASPORTING DE HERRERA35102002104923
6Escudo AMARA BERRIAMARA BERRI05003002005725

Calendario

Jornada 115-Octubre
SPORTING DE HERRERA42AMARA BERRI
VASCONIA100IGELTEGI DE DONOSTIA
LENGOKOAK21ARRUPE CHAMINADE
Jornada 213-Noviembre
AMARA BERRI36LENGOKOAK
IGELTEGI DE DONOSTIA54SPORTING DE HERRERA
ARRUPE CHAMINADE13VASCONIA
Jornada 320-Noviembre
AMARA BERRI13IGELTEGI DE DONOSTIA
SPORTING DE HERRERA04ARRUPE CHAMINADE
LENGOKOAK13VASCONIA
Jornada 44-Diciembre
LENGOKOAK34IGELTEGI DE DONOSTIA
ARRUPE CHAMINADE71AMARA BERRI
VASCONIA90SPORTING DE HERRERA
Jornada 518-Diciembre
IGELTEGI DE DONOSTIA04ARRUPE CHAMINADE
AMARA BERRI05VASCONIA
SPORTING DE HERRERA13LENGOKOAK

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas