PRIMERA REGIONAL
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores



0Img deportista PEPITOPEPITOPorteroTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0

PRIMERA REGIONAL

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo AMARA BERRI KEAMARA BERRI KE228310400710249
2Escudo OSTADAR SKTOSTADAR SKT187400201601188
3Escudo ANTIGUA LUBERRI KEANTIGUA LUBERRI KE167201310511186
4Escudo VASCONIA CDVASCONIA CD1373011114122612
5Escudo LENGOKOAK KELENGOKOAK KE1071122013131817
6Escudo SPORTING DE HERRERASPORTING DE HERRERA1082111033141521
7Escudo BILLABONA KEBILLABONA KE771021122141217
8Escudo IRAULLI BOSTEKO KKIRAULLI BOSTEKO KK670032022051314
9Escudo DONOSTIAKO KALEREN LAGUNAKDONOSTIAKO KALEREN LAGUNAK37103003106720
10Escudo ASOLEUSASOLEUS07003004007229

Calendario

Jornada 113-Marzo
SPORTING DE HERRERA23OSTADAR SKT
AMARA BERRI KE22VASCONIA CD
ANTIGUA LUBERRI KE20DONOSTIAKO KALEREN LAGUNAK
BILLABONA KE15IRAULLI BOSTEKO KK
LENGOKOAK KE40ASOLEUS
Jornada 221-Marzo
OSTADAR SKT31LENGOKOAK KE
VASCONIA CD80SPORTING DE HERRERA
DONOSTIAKO KALEREN LAGUNAK12AMARA BERRI KE
IRAULLI BOSTEKO KK02ANTIGUA LUBERRI KE
ASOLEUS04BILLABONA KE
Jornada 328-Marzo
OSTADAR SKT21VASCONIA CD
SPORTING DE HERRERA30DONOSTIAKO KALEREN LAGUNAK
AMARA BERRI KE31IRAULLI BOSTEKO KK
ANTIGUA LUBERRI KE31ASOLEUS
LENGOKOAK KE22BILLABONA KE
Jornada 411-Abril
VASCONIA CD24LENGOKOAK KE
DONOSTIAKO KALEREN LAGUNAK21OSTADAR SKT
IRAULLI BOSTEKO KK23SPORTING DE HERRERA
ASOLEUS05AMARA BERRI KE
BILLABONA KE13ANTIGUA LUBERRI KE
Jornada 518-Abril
VASCONIA CD53DONOSTIAKO KALEREN LAGUNAK
OSTADAR SKT31IRAULLI BOSTEKO KK
SPORTING DE HERRERA51ASOLEUS
AMARA BERRI KE20BILLABONA KE
LENGOKOAK KE05ANTIGUA LUBERRI KE
Jornada 625-Abril
DONOSTIAKO KALEREN LAGUNAK14LENGOKOAK KE
IRAULLI BOSTEKO KK12VASCONIA CD
ASOLEUS02OSTADAR SKT
BILLABONA KE31SPORTING DE HERRERA
ANTIGUA LUBERRI KE23AMARA BERRI KE
Jornada 72-Mayo
DONOSTIAKO KALEREN LAGUNAK03IRAULLI BOSTEKO KK
VASCONIA CD60ASOLEUS
OSTADAR SKT41BILLABONA KE
SPORTING DE HERRERA11ANTIGUA LUBERRI KE
LENGOKOAK KE34AMARA BERRI KE
Jornada 89-Mayo
LENGOKOAK KE-IRAULLI BOSTEKO KK
ASOLEUS-DONOSTIAKO KALEREN LAGUNAK
BILLABONA KE-VASCONIA CD
ANTIGUA LUBERRI KE-OSTADAR SKT
AMARA BERRI KE30SPORTING DE HERRERA
Jornada 916-Mayo
IRAULLI BOSTEKO KK-ASOLEUS
DONOSTIAKO KALEREN LAGUNAK-BILLABONA KE
VASCONIA CD-ANTIGUA LUBERRI KE
OSTADAR SKT-AMARA BERRI KE
SPORTING DE HERRERA-LENGOKOAK KE

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración