PRIMERA INFANTIL
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
Escudo equipo clubclub
Escudo equipo descansadescansa



PRIMERA JUVENIL

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo IGELTEGI DE DONOSTIA CFIGELTEGI DE DONOSTIA CF124300100400323
2Escudo ORIOKO FTORIOKO FT94200101301288
3Escudo ZARAUTZ KE BZARAUTZ KE B751011112122312
4Escudo SANTO TOMAS LIZEOA ASANTO TOMAS LIZEOA A7401020121183
5Escudo ZARAUTZ KE AZARAUTZ KE A64102100202107
6Escudo SPORTING DE HERRERASPORTING DE HERRERA341010021031330
7Escudo descansodescanso0000000000000
8Escudo ZUMAIAKO FTZUMAIAKO FT05002003005051

Calendario

Jornada 117-Octubre
ORIOKO FT-descansa
ZARAUTZ KE B14ZARAUTZ KE A
ZUMAIAKO FT05SANTO TOMAS LIZEOA A
IGELTEGI DE DONOSTIA CF131SPORTING DE HERRERA
Jornada 224-Octubre
ZARAUTZ KE A51ORIOKO FT
SANTO TOMAS LIZEOA A11ZARAUTZ KE B
SPORTING DE HERRERA60ZUMAIAKO FT
descansa-IGELTEGI DE DONOSTIA CF
Jornada 330-Octubre
descansa-ZARAUTZ KE A
ORIOKO FT21SANTO TOMAS LIZEOA A
ZARAUTZ KE B54SPORTING DE HERRERA
IGELTEGI DE DONOSTIA CF120ZUMAIAKO FT
Jornada 41-Noviembre
SANTO TOMAS LIZEOA A-descansa
SPORTING DE HERRERA212ORIOKO FT
ZUMAIAKO FT015ZARAUTZ KE B
ZARAUTZ KE A14IGELTEGI DE DONOSTIA CF
Jornada 514-Noviembre
ZARAUTZ KE A01SANTO TOMAS LIZEOA A
descansa-SPORTING DE HERRERA
ORIOKO FT130ZUMAIAKO FT
IGELTEGI DE DONOSTIA CF31ZARAUTZ KE B
Jornada 621-Noviembre
SPORTING DE HERRERA-ZARAUTZ KE A
ZUMAIAKO FT-descansa
ZARAUTZ KE B-ORIOKO FT
IGELTEGI DE DONOSTIA CF-SANTO TOMAS LIZEOA A
Jornada 728-Noviembre
SANTO TOMAS LIZEOA A-SPORTING DE HERRERA
ZARAUTZ KE A-ZUMAIAKO FT
descansa-ZARAUTZ KE B
ORIOKO FT-IGELTEGI DE DONOSTIA CF
Jornada 812-Diciembre
descansa-ORIOKO FT
ZARAUTZ KE A-ZARAUTZ KE B
SANTO TOMAS LIZEOA A-ZUMAIAKO FT
SPORTING DE HERRERA-IGELTEGI DE DONOSTIA CF
Jornada 919-Diciembre
ORIOKO FT-ZARAUTZ KE A
ZARAUTZ KE B-SANTO TOMAS LIZEOA A
ZUMAIAKO FT-SPORTING DE HERRERA
IGELTEGI DE DONOSTIA CF-descansa
Jornada 109-Enero
ZARAUTZ KE A-descansa
SANTO TOMAS LIZEOA A-ORIOKO FT
SPORTING DE HERRERA-ZARAUTZ KE B
ZUMAIAKO FT-IGELTEGI DE DONOSTIA CF
Jornada 1116-Enero
descansa-SANTO TOMAS LIZEOA A
ORIOKO FT-SPORTING DE HERRERA
ZARAUTZ KE B-ZUMAIAKO FT
IGELTEGI DE DONOSTIA CF-ZARAUTZ KE A
Jornada 1223-Enero
SANTO TOMAS LIZEOA A-ZARAUTZ KE A
SPORTING DE HERRERA-descansa
ZUMAIAKO FT-ORIOKO FT
ZARAUTZ KE B-IGELTEGI DE DONOSTIA CF
Jornada 1330-Enero
ZARAUTZ KE A-SPORTING DE HERRERA
descansa-ZUMAIAKO FT
ORIOKO FT-ZARAUTZ KE B
SANTO TOMAS LIZEOA A-IGELTEGI DE DONOSTIA CF
Jornada 146-Febrero
SPORTING DE HERRERA-SANTO TOMAS LIZEOA A
ZUMAIAKO FT-ZARAUTZ KE A
ZARAUTZ KE B-descansa
IGELTEGI DE DONOSTIA CF-ORIOKO FT

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas