PRIMERA INFANTIL
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Último partido
Escudo Sporting de HerreraSporting de Herrera
2
Escudo ARRUPE CHAMINADE DARRUPE CHAMINADE D
3



PRIMERA INFANTIL

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo VASCONIA AVASCONIA A197400210610482
2Escudo INTERNACIONALINTERNACIONAL187201400601297
3Escudo SANTO TOMÁS LIZEOA BSANTO TOMÁS LIZEOA B1171112113222911
4Escudo ARRUPE CHAMINADE DARRUPE CHAMINADE D97103201304928
5Escudo LENGOKOAKLENGOKOAK972011033041339
6Escudo MARTUTENE AMARTUTENE A670042012051124
7Escudo EKINTZAEKINTZA671021032051124
8Escudo SPORTING DE HERRERASPORTING DE HERRERA470131021151025

Calendario

Jornada 116-Octubre
SPORTING DE HERRERA011VASCONIA A
LENGOKOAK24MARTUTENE A
INTERNACIONAL42SANTO TOMÁS LIZEOA B
ARRUPE CHAMINADE D10EKINTZA
Jornada 223-Octubre
MARTUTENE A23SPORTING DE HERRERA
SANTO TOMÁS LIZEOA B110LENGOKOAK
EKINTZA16INTERNACIONAL
VASCONIA A80ARRUPE CHAMINADE D
Jornada 330-Octubre
VASCONIA A80MARTUTENE A
SPORTING DE HERRERA00SANTO TOMÁS LIZEOA B
LENGOKOAK31EKINTZA
ARRUPE CHAMINADE D06INTERNACIONAL
Jornada 46-Noviembre
SANTO TOMÁS LIZEOA B11VASCONIA A
EKINTZA43SPORTING DE HERRERA
INTERNACIONAL90LENGOKOAK
MARTUTENE A23ARRUPE CHAMINADE D
Jornada 513-Noviembre
MARTUTENE A17SANTO TOMÁS LIZEOA B
VASCONIA A60EKINTZA
SPORTING DE HERRERA12INTERNACIONAL
ARRUPE CHAMINADE D25LENGOKOAK
Jornada 620-Noviembre
EKINTZA02MARTUTENE A
INTERNACIONAL13VASCONIA A
LENGOKOAK31SPORTING DE HERRERA
ARRUPE CHAMINADE D05SANTO TOMÁS LIZEOA B
Jornada 727-Noviembre
SANTO TOMÁS LIZEOA B35EKINTZA
MARTUTENE A01INTERNACIONAL
VASCONIA A110LENGOKOAK
SPORTING DE HERRERA23ARRUPE CHAMINADE D
Jornada 811-Diciembre
VASCONIA A-SPORTING DE HERRERA
MARTUTENE A-LENGOKOAK
SANTO TOMÁS LIZEOA B-INTERNACIONAL
EKINTZA-ARRUPE CHAMINADE D
Jornada 918-Diciembre
SPORTING DE HERRERA-MARTUTENE A
LENGOKOAK-SANTO TOMÁS LIZEOA B
INTERNACIONAL-EKINTZA
ARRUPE CHAMINADE D-VASCONIA A
Jornada 108-Enero
MARTUTENE A-VASCONIA A
SANTO TOMÁS LIZEOA B-SPORTING DE HERRERA
EKINTZA-LENGOKOAK
INTERNACIONAL-ARRUPE CHAMINADE D
Jornada 1115-Enero
VASCONIA A-SANTO TOMÁS LIZEOA B
SPORTING DE HERRERA-EKINTZA
LENGOKOAK-INTERNACIONAL
ARRUPE CHAMINADE D-MARTUTENE A
Jornada 1222-Enero
SANTO TOMÁS LIZEOA B-MARTUTENE A
EKINTZA-VASCONIA A
INTERNACIONAL-SPORTING DE HERRERA
LENGOKOAK-ARRUPE CHAMINADE D
Jornada 1329-Enero
MARTUTENE A-EKINTZA
VASCONIA A-INTERNACIONAL
SPORTING DE HERRERA-LENGOKOAK
SANTO TOMÁS LIZEOA B-ARRUPE CHAMINADE D
Jornada 145-Febrero
EKINTZA-SANTO TOMÁS LIZEOA B
INTERNACIONAL-MARTUTENE A
LENGOKOAK-VASCONIA A
ARRUPE CHAMINADE D-SPORTING DE HERRERA

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas