PRIMERA CADETE FEMENINO
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores




PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo AÑORGA KKEAÑORGA KKE166210300510193
2Escudo USURBIL FTUSURBIL FT105201110311103
3Escudo MARTUTENE KEMARTUTENE KE9520010230278
4Escudo ORIOKO FTORIOKO FT7521000221285
5Escudo SANTO TOMÁS LIZEOASANTO TOMÁS LIZEOA65110021131104
6Escudo INTXAURDI KE AINTXAURDI KE A35102002104512
7Escudo DESCANSODESCANSO0000000000000
8Escudo SPORTING DE HERRERASPORTING DE HERRERA05002003005024

Calendario

Jornada 114-Marzo
AÑORGA KKE22SANTO TOMÁS LIZEOA
INTXAURDI KE A40SPORTING DE HERRERA
ORIOKO FT32MARTUTENE KE
descansa-USURBIL FT
Jornada 221-Marzo
SPORTING DE HERRERA07AÑORGA KKE
MARTUTENE KE30INTXAURDI KE A
USURBIL FT10ORIOKO FT
SANTO TOMÁS LIZEOA-descansa
Jornada 328-Marzo
SANTO TOMÁS LIZEOA70SPORTING DE HERRERA
AÑORGA KKE50MARTUTENE KE
INTXAURDI KE A13USURBIL FT
descansa-ORIOKO FT
Jornada 418-Abril
MARTUTENE KE10SANTO TOMÁS LIZEOA
USURBIL FT12AÑORGA KKE
ORIOKO FT40INTXAURDI KE A
SPORTING DE HERRERA-descansa
Jornada 525-Abril
SPORTING DE HERRERA01MARTUTENE KE
SANTO TOMÁS LIZEOA00USURBIL FT
AÑORGA KKE10ORIOKO FT
descansa-INTXAURDI KE A
Jornada 62-Mayo
USURBIL FT50SPORTING DE HERRERA
ORIOKO FT11SANTO TOMÁS LIZEOA
INTXAURDI KE A02AÑORGA KKE
descansa-MARTUTENE KE
Jornada 79-Mayo
MARTUTENE KE-USURBIL FT
SPORTING DE HERRERA-ORIOKO FT
SANTO TOMÁS LIZEOA-INTXAURDI KE A
AÑORGA KKE-descansa

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración