PRIMERA CADETE B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
Escudo equipo clubclub
Escudo equipo descansadescansa



PRIMERA CADETE

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo ORIOKO FT AORIOKO FT A186300300600421
2Escudo ZESTOA KBZESTOA KB1362002114111510
3Escudo USURBIL FT BUSURBIL FT B1373011114121613
4Escudo ZARAUTZ KE BZARAUTZ KE B1061112013121618
5Escudo ZARAUTZ KE CZARAUTZ KE C96201102303157
6Escudo ZUMAIAKO FTZUMAIAKO FT45111002113611
7Escudo ARRUPE CHAMINADE CARRUPE CHAMINADE C46003111114720
8Escudo SANTO TOMÁS LIZEOA BSANTO TOMÁS LIZEOA B46111003114925
9Escudo SPORTING DE HERRERA BSPORTING DE HERRERA B36102003105627
10Escudo DESCANSODESCANSO0000000000000

Calendario

Jornada 114-Marzo
USURBIL FT B06ORIOKO FT A
SPORTING DE HERRERA B20ZUMAIAKO FT
ZARAUTZ KE C12ZARAUTZ KE B
ARRUPE CHAMINADE C04ZESTOA KB
descansa-SANTO TOMÁS LIZEOA B
Jornada 221-Marzo
ORIOKO FT A-descansa
ZUMAIAKO FT11USURBIL FT B
ZARAUTZ KE B81SPORTING DE HERRERA B
ZESTOA KB21ZARAUTZ KE C
SANTO TOMÁS LIZEOA B22ARRUPE CHAMINADE C
Jornada 328-Marzo
ORIOKO FT A50ZUMAIAKO FT
USURBIL FT B21ZARAUTZ KE B
SPORTING DE HERRERA B05ZESTOA KB
ZARAUTZ KE C51SANTO TOMÁS LIZEOA B
descansa-ARRUPE CHAMINADE C
Jornada 411-Abril
ZUMAIAKO FT-descansa
ZARAUTZ KE B011ORIOKO FT A
ZESTOA KB21USURBIL FT B
SANTO TOMÁS LIZEOA B51SPORTING DE HERRERA B
ARRUPE CHAMINADE C01ZARAUTZ KE C
Jornada 518-Abril
ZUMAIAKO FT13ZARAUTZ KE B
ORIOKO FT A60ZESTOA KB
USURBIL FT B51SANTO TOMÁS LIZEOA B
SPORTING DE HERRERA B12ARRUPE CHAMINADE C
descansa-ZARAUTZ KE C
Jornada 625-Abril
ZARAUTZ KE B-descansa
ZESTOA KB-ZUMAIAKO FT
SANTO TOMÁS LIZEOA B08ORIOKO FT A
ARRUPE CHAMINADE C26USURBIL FT B
ZARAUTZ KE C71SPORTING DE HERRERA B
Jornada 72-Mayo
ZARAUTZ KE B22ZESTOA KB
ZUMAIAKO FT40SANTO TOMÁS LIZEOA B
ORIOKO FT A61ARRUPE CHAMINADE C
USURBIL FT B10ZARAUTZ KE C
descansa-SPORTING DE HERRERA B
Jornada 89-Mayo
descansa-ZESTOA KB
SANTO TOMÁS LIZEOA B-ZARAUTZ KE B
ARRUPE CHAMINADE C-ZUMAIAKO FT
ZARAUTZ KE C-ORIOKO FT A
SPORTING DE HERRERA B-USURBIL FT B
Jornada 916-Mayo
ZESTOA KB-SANTO TOMÁS LIZEOA B
ZARAUTZ KE B-ARRUPE CHAMINADE C
ZUMAIAKO FT-ZARAUTZ KE C
ORIOKO FT A-SPORTING DE HERRERA B
USURBIL FT B-descansa

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración